1. Главная
  2. Статьи
  3. Универсальная Medbag Universal

Универсальная Medbag Universal

15 сентября 2023
125
Сразу скажу, я не врач.
И сумку я купила для поездки большой компанией на кемпинг.

В какой-то момент поняла, что аптечку никто толком не собирает, а нам, на минуточку, предстояло, 3 недели жить вдали от цивилизации. Пришлось погрузиться...

Когда я закупила все лекарства, которые, как мне казалось, могли нам помочь "от поноса и золотухи", оказалось, что они вообще никуда "не лезут". Сунула в рюкзак - не осталось места для личных вещей, в пакет - поняла, что пластырь буду искать полчаса, все помнется и вообще получится "ком", не говоря уже о пузырьках, которые легко бьются.


В общем, пришлось к лекарствам покупать и место хранения.
НО! Чего я совершенно не ожидала, что сумка окажется такой удобной.

Теперь она всегда со мной в машине. Что я только в ней ни вожу... Спортивную форму с кроссовками. Лотки с едой (очень удобно и вместительно получается) - на дачу, от родственников и к родственникам, из столовой, в которой иногда покупаю обеды на всю семью.

Что бы я в нее ни засунула, всегда остается место, всегда есть еще пара боковых карманов, всегда на верхней крышке можно спрятать что-то важное в сетчатом кармане. А еще все видно, и можно разместить между доп. стенок (их можно ставить, можно нет).
Ну и последнее... Я давно не встречала тактильно такой приятной вещи. Молнии расстегиваются вообще без усилий, на поворотах не заедают, форму сумка держит, материал очень приятный. Ну и карманы, карманы, карманы. Это не китайская вещь, в которой сэкономлено буквально во всем. Это прям ВЕЩЬ!!!

Рекомендую искренне, не обязательно под лекарства. Сумка очень вместительная и в то же время очень небольшая с виду.

Время использования 2 года
Год выпуска/покупки 2021
Общее впечатление Восторг!
Моя оценка 5
Рекомендую друзьям ДА


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_15452074.html
Комментарии
Name
Email
Phone
Ваше имя
Ваш email
Оставить комментарий
Нажмите для звонка
+7 495 142-95-55
Отдел продаж